Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Конкурс на лучшую рождественскую открытку
Конкурс на лучшую рождественскую открытку

о V Республиканском конкурсе на лучшую рождественскую открытку.

К участию в конкурсе приглашаются ДХШ и ДШИ Республики Карелия.
    Учредители конкурса – Управление культуры администрации Петрозаводского городского округа, ДХШ г. Петрозаводска, Карельское региональное отделение Союза художников России.

Работы должны носить самостоятельный, творческий характер. Тематика  работ – Новый год, Рождество, зима и т.Д.
    Ждем ваши работы до 15 декабря 2014 г. Работы принимаются только в напечатанном виде, в максимально возможном качестве. Максимальный размер – А4. Количество присылаемых работ – 10 шт. от учреждения.
    На открытке необходимо:  отобразить фирменный знак и название школы, фамилию-имя, класс, преподавателя, возраст участника.
    В составе жюри – члены СХ России.  Жюри будет оценивать работы в двух возрастных категориях. Младшая группа – 1-2 классы ДХШ(10-12 лет), старшая группа 3-5 классы (13-15 лет).
    Все участники будут отмечены дипломами. Победители конкурса будут отмечены дипломами и призами.
    По итогам конкурса состоится выставка лучших открыток, которая откроется 24 декабря 2014 г. На открытии выставки состоится подведение итогов конкурса. Дипломы участникам и подарки победителям будут высланы через Почту России.

Адрес: 185035 Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д.18

Куратор проекта – Александр Белоусов (abelousov@rkmail.ru  р.т. 88142 767080, м. +79114033068)

Категория: Художественная галерея | Просмотров: 802 | Добавил: oleg5928 | Рейтинг: 0.0/0