Главная » 2014 » Октябрь » 13

1 октября в" Школе искусств ", Пряжинское структурное подразделение прошло торжественное "Посвящение в первоклассники".
Церемония посвящения первоклассников прошла с королевским размахом.
Сказачное действо происходило в королевстве искусств короля Лира, здесь были и танцы и песни и дивная музыка, творческие номера сменялись один за другим.
Художники показывали свое удивительное искусство, юные музыканты играли на кантеле, фортепиано, эстрадных инструментах, была поставлена опера "Кукареку", оркестр баянистов исполнил произведение "Караван", звучал и народный фольклор. Король Лир лично поздравлял с поступлением в школу искусств, почетно и торжественно награждал первоклассников, вручал им грамоты и значки.

Категория: События | Просмотров: 549 | Добавил: oleg5928 | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

12 октября 2014 года в Этнокультурном центре " Elama" пгт. Пряжа состоялось открытие персональной выставки учащейся 4-го класса художественного отделения ШИПР с. Святозеро - Евы Рогалевой. На выставке было представлено 7 работ: 2 композиционные работы по темам " Зима" и " Лето" и 5 работ по теме " Натюрморт".

Категория: Художественная галерея | Просмотров: 412 | Добавил: oleg5928 | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)