Главная » 2015 » Апрель » 28
26 апреля 2015г в с.Святозеро прошёл очередной Фестиваль детского и юношеского творчества "Радужка". Участники фестиваля из Пряжи, Святозера, Чалны и Эссойлы представили свои замечательные номера в различных номинациях (хореографии, вокале, инструментальном исполнительстве).

Также зрителей и членов жюри порадовала выставка работ декоративно-прикладного искусства и художественного творчества. Никто не остался без дипломов и сладких подарков, а победители в каждой из номинаций были поощрены ещё и денежной премией.
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 421 | Добавил: Татьяна | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Оля Момот, художественное отделение п. Эссойла, стала победителем  во Всероссийском онлайн-конкурсе детского юношеского и молодежного творчества «Ближе к звездам 2015». Она  лауреат I степени в номинации "Изобразительное и прикладное искусство".

Оля Момот представила на конкурс работу "Живое кантеле". Ожившая картина, раскрывающая красоту звучания карельского музыкального инструмента.

В мультфильме использована музыка С.Я. Стангрита «Девичья песня» в исполнении ансамбля канте ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 354 | Добавил: oleg5928 | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)