Главная » 2014 » Ноябрь » 15

Фестиваль духовной музыки «Благовест»
13.10.2014г
Фестиваль духовной музыки «Благовест» уже в пятый раз проводится в посёлке Пряжа. Традиционно он проходит в два этапа: инструментальное исполнительство и хоровое пение.
11 октября с успехом прошёл концерт, в котором приняли участие учащиеся, студенты и преподаватели музыкальных учебных заведений п. Пряжи, п. Ильинского, г. Петрозаводска. Программа выступлений была весьма разнообразна, включая репертуар от старинной музыки до современной. В фестивале выступили солисты и ансамбли на различных инструментах.
Выпускники фортепианного отделения нашего колледжа, ныне преподаватели Ю. Аникина (ДМШ п. Ильинский) и Г. Захарова (Школа ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 443 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0)