Главная » 2015 » Май » 06

6 мая 2015
Пресс- центр Министерства Культуры РК

Стартовал II Всероссийский конкурс проектов
«Культурная мозаика малых городов и сёл»

Некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения Республики Карелия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл», направленного на поддержку культурных инициатив российской глубинки.
В рамках конкурса поддерживаются социокультурные проекты, предлагающие комплексный подход к развитию местных сообществ и территорий средствами культуры, реализуемые силами самих жителей, а также имеющие видение долгосрочного развития территории средствами культуры. В конкурсе могут принять участие малые города и сёла (населенные пункты, с числом жителей до 50 тысяч человек).

Принять уч ... Читать дальше »

Категория: Афиша фестивалей | Просмотров: 424 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)