Главная » 2014 » Декабрь » 12

Так справедливо полагает заведующая святозерским филиалом Школы искусств Пряжинского района Галина Захарова. В разные годы ее шестнадцать выпускников выбрали искусство и музыку своей профессией и не пожалели об этом. Красивое название «филиал Школы искусств» святозерская музыкальная школа носит не так давно, и оно ко многому обязывает. А вот как все начиналось, рассказала сама заведующая. Через два года с небольшим будет тридцать лет, как переступила она порог Святозерской школы в качестве руководителя.

— Когда я приехала работать по распределению в Святозеро в 1988 году, школа была на грани закрытия. В ее стенах обучались три ученика. Мне вместе с Любовь ... Читать дальше »

Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 429 | Добавил: oleg5928 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)