Главная » 2014 » Декабрь » 22

19 декабря в Республике Карелия прошёл День культурных инноваций в рамках межрегионального фестиваля «Эволюция культуры» - итоговое мероприятия Года культуры.

Центральным мероприятием Дня культурных инноваций в Карелии стал семинар-презентация «От проектов программ приграничного сотрудничества России и ЕС к инновационным направлениям развития отрасли «Культура». Результаты совместных проектов были представлены на тематических проектных маршрутах Дня культурных инноваций. Участники мероприятия на практике познакомились с инновационными подходами к развитию этнокультурной деятельности, новыми образовательными программами в области музейного и библиотечного дела, повышения квалификации специалистов сферы культуры.

Категория: События | Просмотров: 368 | Добавил: yudida | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)