Главная » 2014 » Декабрь » 27
Пять музыкальных школ и школ искусств Республики Карелия получили новый парк музыкальных инструментов

25 декабря в Петрозаводском музыкальном колледже им. К. Э. Раутио состоялась торжественная церемония передачи музыкальных инструментов учреждениям дополнительного образования детей в сфере культуры. Подобная акция проводится впервые с целью развития материально-технической базы учреждений сферы культуры Республики Карелия. Парк музыкальных инструментов приобретен за счет средств федерального бюджета и бюджета Республики Карелия в размере 2277,7 тыс.рублей.
Торжественную церемонию открыла Заместитель Главы Республики Карелия Валентина Улич. Валентина Васильевна подчеркнула значимость собы ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 348 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)