Главная » 2015 » Январь » 2 » Новогоднее поздравление Министра культуры Республики Карелия
Новогоднее поздравление Министра культуры Республики Карелия

Дорогие друзья!
2014 год — Год культуры — для Республики Карелия стал по-настоящему знаковым. Культура Карелии была насыщена яркими самобытными событиями, интересными проектами.
Новый год – это новые возможности, цели и планы. Хочется пожелать, чтобы любым вашим начинаниям сопутствовал успех. Пусть в 2015 году, в Год литературы, реализуются все самые смелые проекты, находят поддержку новаторские начинания. Желаю в наступающем году, чтобы все наши достижения только приумножались, а искусство выходило на качественно новый уровень и становилось неотъемлемой частью каждого человека.
Я от всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть 2015 год будет наполнен для вас семейным теплом, радостью и счастьем!

Министр культуры Республики Карелия, Е.В. Богданова
Категория: События | Просмотров: 381 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/1