Главная » 2015 » Январь » 26
26 января 2015 г.
В Год культуры в Карелии успешно реализован международный проект «Учимся вместе» и обновлен парк музыкальных инструментов в пяти учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры

В 2014 году Петрозаводским музыкальным колледжем им. К.Э. Раутио было привлечено более 1 миллиона 300 тысяч рублей федеральных средств на реализацию проекта «Учимся вместе» и закупку нового парка музыкальных инструментов.
В рамках финансирования из бюджета Министерства культуры Российской Федерации в июне 2014 года в рамках реализации проекта «Учимся вместе» в городе Лохья (Финляндия) прошел творческий лагерь для юных дарований. Республику Карелия представляли учащиеся и пед ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 395 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)