Главная » 2015 » Январь » 12

30 декабря 2014 года Приказ № 66
МКОУ ДОД «Школа искусств Пряжинского района»
О награждении Почётными грамотами
и багодарностями работников Школы искусств

За успехи художественно-эстетического образования детей в области искусств, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и труд наградить Почётными грамотами следующих работников:
- Мухорина Дмитрия Альбертовича - преподавателя музыкального отделения по классу кантеле, пгт Пряжа
- Обносова Олега Николаевича - преподавателя художественного отделения, с.Эссойла
- Захарову Галину Валентиновну - преподавателя музыкального отделения по классу фортепиано, зав. структурным подразделением,с.Свя ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 456 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Слов благодарности Администрации МКОУ ДОД «Школа искусств Пряжинского района» также удостоины следующие работники:

-Аболь Татьяна Альфредовна - преподаватель теоретических дисциплин музыкального отделения,п. Чална
-Долгачева Татьяна Евгеньевна - преподаватель музыкального отделения по классу эстрадного пения, п. Чална
-Суримеева Наталья Геннадьевна - преподаватель эстетического отделения, с.Святозеро
-Грищенко Ольга Юрьевна - преподаватель художественного отделения, пгт Пряжа
-Толмачева Юлия Сергеевна - преподаватель музыкального отделения по классу народного пения, пгт Пряжа
-Полевой Егор Олегович - преподаватель музыкального отделения по классу гитары, пгт Пряжа
-Коколева Татьяна Геннадьевна-концертмейстер на хореографическом отделении, пгт Пряжа
Категория: События | Просмотров: 410 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

25 декабря были подведены итоги 5 Республиканского конкурса на лучшую Рождественскую открытку среди ДХШ и ДШИ Карелии. В нем принимали участие ученицы художественного отделения п. Пряжа.
Лауреатом в номинации «Оригинальное решение» стала
Сергеева Кристина

(преподаватель Яковлева П.А)
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 348 | Добавил: pollliaiwi | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)