Главная » 2015 » Январь » 17
1 сентября 2014 года в Школе искусств в Пряже открылся класс гитары,
в 1 класс приняты 5 учеников. С ребятами занимается молодой преподаватель Егор Олегович Полевой. После окончания в июне 2014 года Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио, в этом году он начал преподавательскую деятельность в школе, однако за плечами музыканта достаточно большой творческий опыт в различных направлениях музыкального искусства.

О наших преподавателях...
"Мейян элайгу" - газета "Наша жизнь"
29 июня 2013 года

Когда на душе солнечно и радостно, то мы слушаем веселую музыку, и нам хочется петь, выражая в мажоре свое счастье. Когда на душе пасмурно и тревожно, мы грустим под тихую печальную музыку, напевая минорные мотивы. Когда нам хочется сказать что-то важное, часто мы дарим друг другу песни, выражая через них ... Читать дальше »