Главная » 2015 » Январь » 21
Главная. Петрозаводский Музыкальный колледж им. К. Э. Раутио

14.01.2015 года состоялся мастер класс преподавателя эстрадного вокала Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио Зиминой Натальи Владимировны, который проводился в Дворце творчества детей и юношества с вокальным эстрадным ансамблем возрастной категории 10-14 лет для преподавателя эстрадного пения и ансамбля «Звезды надежды» Школы искусств Пряжинского района Долгачевой Т.Е. Ещё в ноябре 2014 года Татьяна Евгеньевна обратилась в музыкальный колледж, попросив методической помощи у преподавателей отделения Музыкальное искусство эстрады. Коллеги обсудили круг необходимых для обсуждения вопросов и запланировали несколько открыты ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 497 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)