Главная » 2015 » Январь » 28

25 янв 2015 в 21:50
Центр национальных культур/народного творчества
FinUgorщина

Стартует прием заявок на Международный фестиваль
визуальных искусств финно-угорских народов «ТУЙВЕЖ».
Заявки принимают с 1 февраля до 30 сентября. Не пропустите!

IV Международный фестиваль визуальных искусств финно-угорских народов «ТУЙВЕЖ» (Перекресток) в 2015 году проводится под эгидой Года литературы в России
Цель фестиваля – популяризация и продвижение произведений кино, теле, фото – искусства, как в финно-угорском сообществе, так в России и в других государствах.
Фестиваль пройдет с 27 по 30 октября 2015 года в городе Сыктывкар (Республика Коми).
В фестивале могут принимать участие профессионалы и любители в области кино и фотоискусства из регионов России и финно-у ... Читать дальше »

Категория: Афиша фестивалей | Просмотров: 440 | Добавил: Татьяна | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

28 января 2015 г.
Пресс-центр Министерства Культуры РК

В Петрозаводске пройдет региональный этап XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского, посвященный 175-летию со дня рождения композитора

С 20 по 22 марта 2015 года в Петрозаводске пройдет региональный этап XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского,
посвященный 175-летию со дня рождения композитора.
Организатором регионального этапа конкурса выступает Специализированная школа искусств при поддержке Министерства культуры Республики Карелия и Министерства образования Республики Карелия.
В конкурсе могут принять участие юные исполнители – солисты в возрасте
от 10 до 18 лет, обучающиеся игре на скрипке или в возрасте от 12 до 18 лет, обучающиеся игре на фортепиано в детских музыкальных школах и в школах искусств Республики Карелия. ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 365 | Добавил: Татьяна | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)