Главная » 2015 » Январь » 6 » "Карельское рождество"
"Карельское рождество"
5 января 2015 года
ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "КАРЕЛЬСКОЕ РОЖДЕСТВО"!
иллюстрация рождественской открытки «Карельское рождество»;

Диплом победителя:
Амосова Наталья , Пряжа
Калинина Ирина, Пряжа
Михайлова Альбина, Пряжа

Культурный очаг
В конце 2014 года Национальной библиотекой Республики Карелия совместно с Петрозаводским информационно-туристским центром был проведен республиканский творческий конкурс «Карельское рождество».
«Карельское рождество» – это конкурс сочинений, рисунков, изделий ручной работы и анимаций, отражающих карельские рождественские традиции и визуальный образ карельского рождественского героя - духа рождества Сюндю.
На конкурс пришло огромное количество работ из Пряжи, Кондопоги, Питкяранты, Олонца, Петрозаводска и других населённых пунктов республики. Среди участников - третьеклассники Пряжинской средней школы.
Поздравляем победителей конкурса в номинации: Иллюстрация рождественской открытки в возрастной группе с 7 до 12 лет: Калинину Ирину, Михайлову Альбину, Амосову Наталью. Своим победам они во многом обязаны учителю Кириченко Галине Николаевне. Накануне нового 2015 года победителям конкурса были вручены дипломы и подарки. Желаем участникам конкурса дальнейших творческих успехов.
Победители получили подарки от Karjala Park - Активный отдых в Карелии!: удивительное путешествие на снегоходах "Снежная тропа" и ,конечно, незабываемое "Хаски-такси"
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 538 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/1