Главная » 2015 » Январь » 28 » XV Международный конкурс им.П.И.Чайковского
XV Международный конкурс им.П.И.Чайковского
28 января 2015 г.
Пресс-центр Министерства Культуры РК

В Петрозаводске пройдет региональный этап XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского, посвященный 175-летию со дня рождения композитора

С 20 по 22 марта 2015 года в Петрозаводске пройдет региональный этап XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского,
посвященный 175-летию со дня рождения композитора.
Организатором регионального этапа конкурса выступает Специализированная школа искусств при поддержке Министерства культуры Республики Карелия и Министерства образования Республики Карелия.
В конкурсе могут принять участие юные исполнители – солисты в возрасте
от 10 до 18 лет, обучающиеся игре на скрипке или в возрасте от 12 до 18 лет, обучающиеся игре на фортепиано в детских музыкальных школах и в школах искусств Республики Карелия. А также студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования.
Заявки на участие с пометкой «Оргкомитет конкурса Чайковского» принимаются не позднее до 15 февраля 2015 года.
По адресу: Петрозаводск, 185031, ул. Ленинградская, 19 (срок отправки - по почтовому штемпелю).
По факсу: 8 (814 2)70-59-59.
По E-mail: svamk@mail.ru (Веселов Сергей Васильевич) – для участников в номинации скрипка; m_m@sampo.ru (Борзова Мария Александровна) - для участников в номинации фортепиано.

Координатор конкурса – Силина Анна Павловна (руководитель Ресурсного центра) тел: 8 (814 2) 70-59-96.
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 365 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0