Главная » 2015 » Январь » 29 » Национальные образы глазами детей
Национальные образы глазами детей
Петрозаводский Музыкальный колледж им. К. Э. Раутио. Новости.
29 января 2015 года

В г. Петрозаводске прошел региональный этап творческого конкурса среди обучающихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «Национальные образы глазами детей», организованный Министерством Культуры Республики Карелия.
Конкурс проводился по инициативе Министерства культуры Российской Федерации с целью создания новых национальных образов.

В конкурсе приняли участие представители Пряжинского, Муезерского районов и г. Кондопога Республики Карелия. По решению региональной отборочной комиссии победителями творческого конкурса «Национальные образы глазами детей» стали:
Ульихина София «Русская красавица» (МБОУ ДОД «ДТДиЮ г.Кондопога»)
Владимирова Ксения «Семейное счастье» (МКОУ ДОД «ДШИ» Муезерского района)
Категория: Художественная галерея | Просмотров: 340 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0