Главная » 2015 » Февраль » 6 » Музыкальный интернет-фестиваль "Мы за мир!"
Музыкальный интернет-фестиваль "Мы за мир!"
Пресс-центр Министерства культуры РК
Карельских юношей и девушек приглашают принять участие в музыкальном интернет-фестивале «Мы за мир!», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Министерством образования и науки Российской Федерации учрежден международный открытый детско-юношеский музыкальный интернет-фестиваль «Мы за мир!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса является ГБОУ Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость".
В конкурсе могут принять участие детские и юношеские хоровые, фольклорные и инструментальные (оркестры) коллективы России, стран СНГ и Европы. Возраст участников от 7 лет до 21 года.
Номинации интернет-фестиваля (конкурса):
1. Хоровые коллективы и вокальные ансамбли академической манеры пения;
2. Народные (фольклорные) хоровые коллективы и вокальные ансамбли;
3. Оркестры и камерные оркестры (ансамбли) – народные, духовые, симфонические, эстрадные, смешанных составов;
4. Народные инструменты;
5. Композиторское творчество;
6. Пение на иностранных языках (сольное, ансамблевое и хоровое).
Заявки на участие в I туре (заочный, отборочный) принимаются до 10 марта 2015 года. I (очный) тур интернет-фестиваля пройдет 15-16 мая в Выставочном зале ЦДРИ в Москве.
Подробную информацию об интернет-фестивале можно изучить в положении и на сайте: http://choirsofmoscow.ru
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 385 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0