Главная » 2015 » Февраль » 26
Пресс-служба Правительства РК
На торжественном вечере в Музыкальном театре Карелии подвели итоги Года культуры

25 февраля в Музыкальном театре Карелии состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов в республике Года культуры и открытию Года литературы. Его главными гостями стали деятели отрасли культуры и искусства - представители творческих коллективов и союзов, этнокультурных центров, музеев и библиотек, учреждений культуры из разных уголков нашего края.
Со словами поздравления и напутствия к собравшимся в зале обратилась заместитель Главы Карелии по социальным вопросам Валентина Улич.
В своем выступлении заместитель Главы отметила, что совместная работа специалистов от ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 368 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся класса "музыкальный фольклор" в Пряже приняли у себя на уроке ребят социального лагеря Центра Надежда.

Мы поговорили немного о Калевале, о создании кантеле, проиграли на разных инструментах.
Юлия Толмачева
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 361 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)