Главная » 2015 » Февраль » 16
Управление ЗАГС РК сообщает.
Отдел ЗАГС Пряжинского района подвел итоги 2014 года.
Из отчета...

Создание плаката ко Дню защиты детей учащимися Школы искусств
( III Летняя Академия Музыки. июнь 2014 года)

Первый паспорт. Ангелина Сахно.
В фойе отдела ЗАГС размещаются выставки рисунков и фоторабот жителей района. В 2014 году такие выставки были оформлены ко Дню семьи – «Счастье ... Читать дальше »
Категория: Художественная галерея | Просмотров: 437 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Министерство образования РК сообщает.
Новый интернет-портал "Одаренные дети"
Министерство образования Республики Карелия информирует о том, что 9 февраля начала работу интернет-площадка «Одаренные дети» http://globaltalents.ru/.

17 лет назад группа энтузиастов создала общественное движение «Одаренные дети», помогающее найти способных ребят и поддержать их. В 2014 году на пресс-конференции Президента Российской Федерации идея социально значимого интернет-портала «Одаренные дети» получила одобрение и поддержку Владимира Путина.
«Одаренные дети» - это образовательный и социальный портал, на котором организуются конкурсы по 20 сферам интересов. Сайт построен так, чтобы молодые ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 460 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)