Главная » 2015 » Февраль » 18
20 февраля, в разгар масленичной недели в Школе искусств состоится танцевальная вечеринка "Гуляй нога". В программе народные игры, танцы, забавы.
Масленицу встречаем, зиму провожаем!
Приглашаем всех желающих 20 февраля в 18.00 в актовый зал Школы искусств п. Пряжа. Вход свободный!
Категория: События | Просмотров: 353 | Добавил: yudida | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Юлия Толмачева, Дмитрий Мухорин, музыкальный фольклор Школы искусств, фольклорный ансамбль "Pilli" ПРИГЛАШАЮТ!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Танцевальная вечеринка "ГУЛЯЙ НОГА"

В Программе: народные игры и танцы.
Ждём всех желающих в актовом зале Школы искусств!!!
20 ФЕВРАЛЯ В 18.00.
Вход свободный!
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 345 | Добавил: Татьяна | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

С 23 по 27 марта 2015 года БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» проводит II сессию курсов повышения квалификации для преподавателей детских школ искусств и детских художественных школ по специальности «Изобразительное искусство».

В работе курсов принимают участие:
 Морозов Аркадий Иванович - преподаватель Международного
славянского института, член Союза Художников России, Заслуженный
деятель искусств РК;
 Михайлов Игорь Анатольевич – заместитель директора по учебной
работе, член Союза художников России;
 Григорьева Нелли Валентиновна – член Союза Художников России,
преподаватель МОУ ДОД «Детская художественная школа»
(г.Петрозаводск);
 Ефлова Зинаида Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент
Института педагогики и психологии ПетрГУ (г ... Читать дальше »
Категория: Художественная галерея | Просмотров: 383 | Добавил: Татьяна | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Курсы повышения квалификации по дистанционному обучению.

БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» сообщает, что в 2015 году будут организованы курсы повышения квалификации для преподавателей ДМШ, ДШИ и ДХШ РК по дистанционному обучению.
Дистанционное обучение проводится по программе «Современные
образовательные технологии в учебном процессе детских музыкальных школ, школ искусств и художественных школ». Объем программы 72 часа. Дистанционное обучение проводит преподаватель Григорьева Елена Васильевна Дистанционное обучение предполагает установочную сессию в объеме 24 часов (3 дня). Установочная сессия по программе «Современные образовательные технологии в учеб ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 566 | Добавил: Татьяна | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)