Главная » 2015 » Февраль » 11 » Конкурс детских открыток
Конкурс детских открыток
Пресс-центр Министерства культуры РК
11 февраля 2015 г.

Национальный музей Республики Карелия и Республиканский детский эколого-биологический центр им. К.Андреева приглашают принять участие в конкурсе детских открыток в рамках первого музейно-экологического марафона «Londuz» («Londuz» - природа, вепс.), посвященному Международному дню родного языка.
С 4 по 19 февраля в Национальном музее Карелии принимаются открытки по трем темам: «Животные Карелии», «Я люблю Карелию» и «Семейные традиции». Открытки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, мелки, краски и т.п.), размер открытки – 10*15 см. К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 12 лет.
Подведение итогов конкурса открыток и музейно-экологического марафона «Londuz» состоится 22 февраля в 15.00 в Национальном музее Карелии (пл. Ленина, д.1).
Категория: Художественная галерея | Просмотров: 391 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0