Главная » 2015 » Февраль » 24 » Курсы для руководителей оркестров и ансамблей
Курсы для руководителей оркестров и ансамблей
24 февраля 2015 г. Пресс-центр Министерства культуры РК
Руководителей оркестров и ансамблей народных инструментов со всей России приглашают на семинар в Москву

С 5 по 10 апреля Государственный Российский Дом народного творчества при участии Российской академии музыки и Московского государственного института культуры проводит в Москве Всероссийский семинар-практикум руководителей оркестров и ансамблей народных инструментов.
В программе семинара-практикума лекции, мастер-классы, посещение репетиций профессиональных и учебных музыкальных коллективов города Москвы, встречи с ведущими преподавателями, музыковедами в жанре народно-инструментального искусства.
Для участия в семинаре приглашаются руководители, педагоги оркестров и ансамблей народных инструментов учреждений культуры и образования. Для обмена опытом участникам семинара необходимо иметь запись своего коллектива на DVD.
По окончании семинара выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа).
Проезд, питание, проживание (650 руб/сут на человека – за счет направляющей стороны. Стоимость обучения 1 специалиста – 8500 руб.) Оплата производится по безналичному расчету после получения официального письма-вызова до 30.03.2015. В заявках обязательно указывать банковские реквизиты направляющей организации.

Для участия в семинаре необходимо направить анкету-заявку не позднее 20 марта 2015 года по факсу (495)621-79-67 или e-mail: orkestr@rusfolk.ru или music-rusfolk@mail.ru. Вызовы-подтверждения об участии будут направлены по мере поступления заявок.
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 468 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0