Главная » журнал Е.В. Фоминой

Официальный сайт Пряжинского национального муниципального района
05 апреля 2012

С 23 по 26 марта в г. Тихвине Ленинградской области прошёл XXI Российский конкурс детско-юношеского творчества «Тихвинский Лель», посвященный дню рождения великого композитора Н.А. Римского-Корсакова. В этом году конкурс собрал более 800 талантливых детей со всех уголков России. Конкурсанты соревновались в трёх номинациях: хореография, вокал и исполнители на народных инструментах.
    Свое мастерство на конкурсе продемонстрировала Александра Зубарева – солистка народного ансамбля «Вечерка» СДК п. Чална (руководитель Лариса Кабак), завоевавшая в номинации «сольное народное пение» диплом I степени.

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 484 | Добавил: гармония | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

«Наша жизнь»   9 октября 2014 года

В начале октября в России отмечается Международный день музыки. Этот праздник стал поводом для нашей встречи с талантливой творческой личностью — Еленой Фоминой, преподавателем отделения народных инструментов, заведующей Эссойльским подразделением Школы искусств Пряжинского района, чтобы поговорить об успехах ее учеников и творческих планах на будущее.
   В кабинете Елены Фоминой нижний ящик письменного стола заполнен различными грамотами и дипломами, согласно которых она и ее одаренные ученики отмечены как лауреаты и призеры различных конкурсов. Некоторые наиболее престижные дипломы красуются ... Читать дальше »

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 501 | Добавил: гармония | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 333 | Добавил: гармония | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Кафедра истории стран Северной Европы Петрозаводского государственного университета в рамках 66-й всероссийской научной конференции обучающихся и молодых ученых с международным участием. 23.04.2014

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 392 | Добавил: гармония | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Первый конкурс юных исполнителей национальных районов республики Карелия им.В.Л.Калаберды (февраль 2014 г.)

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 360 | Добавил: гармония | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Общий стаж работы – 24 года . В Школе Искусств работаю с 1995 года (18 лет) .
В 1989 году окончила Петрозаводское музыкальное училище им. К.Э. Раутио по специальности «Баян» с присвоением квалифи –
кации «преподаватель; руководитель оркестра народных инструментов; артист».
Имею высшую квалификационную категорию
Помимо педагогической нагрузки являюсь концертмейстером на отделениях «Вокальное исполнительство и музыкальный фольклор».
С 2003 года – заведующая Эссойльского структурного подразделения
Являюсь студенткой 4 курса ПГК кафедры финно – угорских народов.
Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 367 | Добавил: гармония | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Достижения моего класса

Категория: журнал Е.В. Фоминой | Просмотров: 341 | Добавил: гармония | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)