Главная » 2014 » Декабрь » 15
Интервью→ Сергей Стангрит: «Хорошая музыка и поросятам на пользу»
от Губернiя Daily 30/07/2012

«О! Я вас знаю – вы первый в России дипломированный музыкальный терапевт!» – «выдал» психотерапевт из Самары, случайно столкнувшись с Сергеем Стангритом где-то в кулуарах очередного конгресса по музыкальной терапии Северных стран. Случилось это буквально месяц назад, и Сергей Стангрит – заслуженный артист Карелии, дирижер, композитор, мультиинструменталист, музыкальный терапевт и автор кантелетерапии (к слову, официально внесенной в список методик, применяемых в России) – признается, что до сих пор не подозревал о такой репутации. Какое же значение в нашей жизни имеет музыка и действительно ли ... Читать дальше »
Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 756 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)