Главная » 2014 » Декабрь » 14

Легко ли жить в современном обществе, справляться с задачами которые ставит перед тобой каждый день? Хватает ли сил, умения, терпения, знаний переживать трудности? А если ты еще не говоришь, плохо видишь, почти не ходишь, не успеваешь за стремительным ритмом несущегося жизненного потока...Если прямо с рождения или в силу обстоятельств ты не такой как многие... Где искать поддержки и помощи?

В Петрозаводске, на базе Музыкального колледжа им. К. Э. Раутио два дня, 13 и 14 декабря 2014 года, ВПЕРВЫЕ в Республике Карелия проходил Республиканский семинар по музыкальной арт-терапии «Волшебный звук».

Это событие стало возможным, благодаря реализации двух проекто ... Читать дальше »

Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 579 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)