Главная » 2014 » Декабрь » 29

Каждый человек любит проводить праздники и смотреть концерты. Но чтобы артистам выступить на сцене несколько минут, порой нужны месяцы репетиций. Это сколько же трудов и времени вкладывается работником культуры на создание того или иного праздника, выступления? Эти люди работают там, где все остальные отдыхают.

За свои труды в сфере культуры звание «Заслуженного работника культуры РК» было присвоено Дмитрию Мухорину, отдавшему 30 лет жизни своей профессии. Сейчас Дмитрий преподает уроки игры на кантеле в Пряжинской школе искусств и продолжает работать в Центре досуга и творчества п. Пряжа. Деятельность Дмитрия Мухорина заключена в основном с карельскими коллективами. Кроме этог ... Читать дальше »

Категория: журнал Д.А. Мухорина | Просмотров: 611 | Добавил: oleg5928 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)