Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Академические концерты
Академические концерты

Сегодня, 24 декабря 2014 года, на отделении «Народные инструменты» в Пряже завершились итоговые прослушивания по специальности (Академические концерты) I полугодия 2014/2015 учебного года. Учащиеся 2-классов заметно выросли за год как музыканты и исполнители.

2 класс: Валерия Фалькина (кантеле), Даниил Игнатович (кантеле), Юрий Веретенников (баян), Галина Новоявчева (кантеле), Илья Вершель (баян), Серафим Кукушкин (баян).
Все играли полифоническую музыку, были сюиты и ,конечно, народная — русская, карельская, финская музыка. Оценка «отлично» стала итогом работы детей и преподавателей.

5 класс: Алина Атрушкевич; 3класс: Вероника Амосова, Виктор Сысоев, Есения Пулкачева, Александр Кокая, Илья Сысоев.
Старшеклассники, как и полагается подросткам, были непредсказуемы. Тем не менее, старались как могли, призвав на помощь полученные на уроках профессиональные навыки, весь свой опыт сдачи экзаменов, артистизм и обаяние.
Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 444 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 3.3/3