Главная » 2015 » Январь » 15
Лето. Первая неделя июня - первая неделя летних каникул.
III Летняя Академия Музыки.
Начальник творческой смены - Галина Егоровна Фёдорова

Этнокультурный центр «Elama» пгт Пряжа, его директор Катерина Прохорова

В этом году работа лагеря началась с посещения этнокультурного центра «Elama», знакомства с историей и культурой карелов. Не смотря на то , что ребята не впервые стали гостями центра, Катерину Прохорову слушали внимательно и постоянно задавали вопросы.
По окончании экскурсии нас сразу встречала Ольга Ливенская,
работник ЗАГСа пгт Пряжа. Тема беседы: «Человек родился».
Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 405 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Как это было....
28 июня 2012 года
газета "Наша жизнь"

КАРЕЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

I ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ
Начальник Творческой смены - Валентина Арвовна Иванова
ВАЛААМ

Как-то стремительно пролетел май в Школе искусств. Остались позади зачёты, академические концерты по специальностям, выпускные экзамены, отчётный концерт самых маленьких выпускников эстетического отделения и выпускные вечера ребят, завершивших обучение на музыкальном, хореографическом и художественном отделениях в Пряже, Святозере, Чалне и Эссойле. Обычно сразу после вручения дипломов в утопающих в цветах классах становится как-то особенно пусто и грустно в преддверии лета.
Однако в этом году с 4 июня на базе школы искусств в Пряже впервые открылась Летняя Академия Музыки - профильный лагерь. Пока только 10 детей ... Читать дальше »
Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 436 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

20 июня 2013 года
газета "НАША ЖИЗНЬ"

II ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ
Начальник Творческой смены - Татьяна Алексеевна Понятова

С 3 июня на базе Школы искусств уже второй год подряд работал профильный
лагерь «Летняя Академия Музыки».В этот сезон юные музыканты и хореографы не только более углубленно занимались своей специализацией, но и
посетили открытые уроки и мастер-классы по всем направлениям искусства.

РИСУЮТ И ТАНЦУЮТ ВСЕ

Начали работу с детьми художник Алексей Яковлев и хореограф школы
Галина Федорова. В игровой форме дети ознакомились с основами изо-
бразительного искусства, попробовав свои силы в этом направлении ... Читать дальше »