Главная » 2015 » Март » 05

Фольклорный ансамбль "Веретенце". п. Эссойла.
Руководитель Мария Зайцева, концертмейстер Семён Ховатов.
Презентация музыкальных инструментов.
Школа искусств. 27 февраля 2015

Категория: Аудио и Видео записи | Просмотров: 370 | Добавил: oleg5928 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Ансамбль карельской песни "Паёкерайне" п. Эссойла
Руководитель Марина Лукина, концертмейстер Елена Фомина
Презентация музыкальных инструментов
Школа искусств. 27 февраля 2015

Сл. и муз. А.Савельев "Нечу ккяйзен пиири" (Девичий хоровод)

Категория: Аудио и Видео записи | Просмотров: 410 | Добавил: oleg5928 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Интернет-журнал "Лицей"
ВАЛЕНТИНА ЧАЖЕНГИНА . НОВОСТИ

Информационный комплекс системы мониторинга сферы культуры Карелии представлен в тестовом режиме представителям администраций муниципальных районов (городских округов).
Это стало возможным благодаря реализации проекта за счет средств гранта комплексного развития региональных и муниципальных учреждений культуры Министерства культуры Российской Федерации.
Администрациям районов будет бесплатно предоставлено оборудование, лицензионное программное обеспечение, оплатить им придется только «ключ» к системе, Кстати, представители ряда районов уже привезли на совещание гарантийные письма об оплате.
Судя по реакции участни ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 425 | Добавил: Татьяна | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)