Главная » 2015 » Март » 10
Пресс-центр Министерства Культуры РК
10 марта 2015 г.
Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками

Министерство культуры Республики Карелия объявляет о проведении Конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками.
Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.06.2012 г. № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, их работников», в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.01.2013 г. № 30, распоряжения Правительства Российской Федерации ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 379 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)