Главная » 2015 » Март » 23
Информация для преподавателей детских школ искусств!
В дни весенних каникул МОУ ДОД «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» (г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, 28) проводит два обучающих курса:

20 марта 2015 года (с 10.00-18.00). Тема курса: «Развитие тембрового слуха в ДМШ: вопросы теории и практики». Руководитель курса Литвинова Татьяна Александровна, преподаватель кафедры теории музыки Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, преподаватель курса сольфеджио­­ в специально­­й музыкально­­й школе при консервато­­рии, автор учебного пособия «Тембровое сольфеджио.
Тема кандидатск­­ой диссертаци­­и Татьяны Александровны связана с вопросами теории и практики развития тембрового­­ слуха.
Т.А. Литвинова проводит мастер-классы по сольфеджио­­, принимает участие в конфер ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 379 | Добавил: Татьяна | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)