Главная » 2015 » Март » 16
Пост-релиз: VII Открытый республиканский конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
С итогами конкурса можно ознакомиться тут.

Номинация "Баян" : Лауреаты I и II премии.
Серафим Кукушкин (Пряжа), Марк Осипов (Петрозаводск) - I премия,
Анастасия Киркина (Вяртсиля), Николай Петрушка (Вяртсиля) - II премия,
Дмитрий Титоренко (Медвежьегорск) - Гран-при.

13-15 марта 2015 года в Петрозаводском музыкальном колледже
им. К.Э. Раутио проводился VII Открытый республиканский конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
Девяносто четыре музыканта от 7 до 17 лет из разных уголков Карелии и Мурманской области съехались в Петрозаводск, чтоб ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 512 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

18 марта в 17.00 в Петрозаводском музыкальном колледже им. К.Э. Раутио состоится творческая встреча с композитором Анастасией Сало. В программе встречи: музыка для детей, камерные произведения, сочинения для вокальных ансамблей и многое другое.
Композитор Анастасия Сало родилась в г. Петрозаводске, является членом Союза композиторов России и Союза композиторов Финляндии, Член Правления Молодежного союза композиторов «Korvat auki» (с 2008 года).
Окончила Петрозаводское музыкальное училище им.К.Э.Раутио (отделение «Теория музыки», квалификация: преподаватель теоретических дисциплин), Петрозаводскую государственную консерваторию (спец. «Композиция», класс проф. А.С. Белобородова) и аспирант ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 335 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)