Главная » 2015 » Март » 30

Награждение победителей республиканского конкурса «Сказка ложь, да в ней намек» было приурочено к закрытию Недели детской книги в Детско-юношеской библиотеке РК 27 марта в 13.00 часов. На конкурс принимались творческие работы по литературным сказкам Братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена и Петра Ершова. Поступило около 600 детских произведений, в числе которых иллюстрации, тексты, поделки и пр.  Работы принимались в разных возрастных категориях, начиная с дошкольников, в четырех номинациях – изобразительной, литературной, декоративно-прикладной и электронной. Отсюда и разнообразие детских произведений: всего за месяц выставочные стеллажи библиотеки заполнились  ил ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 494 | Добавил: oleg5928 | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

VIII Республиканский конкурс патриотической песни
 «Песни, рожденные сердцем», посвященный 70-тию Победы!
27 – 28 марта, пгт. Пряжа на базе ЦДиТ

Преподаватель нашей школы Лариса Иванова (концертмейстер Лукьянова Т.Г.) стала победителем II степени в номинации «СОЛИСТЫ 26-30 лет»

V ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 597 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем участников V Международного конкурса - фестиваля юных исполнителей народной песни и музыки "Онежская волна" г. Петрозаводск.
Ховатова Семёна (диплом 1 степени), Баранова Сергея (диплом 2 степени) преподаватель Фомина Елена Викторовна

Фольклорный коллектив "Веретёнце" (диплом 1 степени) преподаватель Зайцева Мария Сергеевна, концертмейстер Фомина Елена Викторовна

Ансамбль карельской песни Паёкеряйнэ (Песенный клубочек) (диплом 1 степени) преподаватель Лукина Марина Ивановна, концертмейстер Фомина Елена Викторовна
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 468 | Добавил: Муза | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)