Главная » 2015 » Март » 07
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 марта!

Этот первый весенний праздник является для нас символом красоты, солнечного света, вдохновения и пробуждения природы. Все эти прекрасные начала олицетворяет собой женщина.
Примите слова искренней благодарности за вашу женскую мудрость, очарование и неиссякаемую энергию.
От всей души желаю вам мира, семейного благополучия, домашнего уюта и душевной гармонии! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни, будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть цветы и улыбки окружают вас круглый год!

С уважением, Министр образования Республики Карелия Александр Морозов
Категория: События | Просмотров: 411 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

6 марта 2015 г.
Поздравление Министра культуры Республики Карелия
Е.В. Богдановой с 8 марта

Дорогие коллеги! Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с этим прекрасным весенним праздником! На Ваши хрупкие плечи порой ложатся нелегкие заботы, но Вы всегда остаетесь женственными, очаровательными и нежными. Ваши доброта и отзывчивость, душевная щедрость, преданность и самоотверженность вызывают чувство восхищения. В хрупкой женщине всегда скрыта великая сила — она может все.

Хочу от всей души поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет на работе и дома, за творчество, красоту и душевное тепло. От ва ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 352 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

6-7 марта 2015 года в г. Кеми проходил
III Открытый региональный конкурс
юных исполнителей на народных инструментах.

СЕРАФИМ КУКУШКИН стал ЛАУРЕАТОМ II степени
в своей возрастной группе. Преподаватель Понятова Т.А.

Серафим Кукушкин. 9 лет. Пряжа

I и III место среди баянистов (подг.гр.) - не присуждалось.
Гран-при в этой группе: Грибанова Софья (6 лет, г.Североморск)
В конкурсе принимали участие ребята из разных уголков Карелии и Мурманской области. Соревновались представители музыкальных школ и школ искусств Петрозаводска, Кеми, Костомукши, Медвежьегорска, Беломорска, Сегежи, Пряжи, Суоярви, Ильинского, Калевалы, Североморска.
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 337 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)