Главная » 2015 » Март » 19

20-22 марта 2015 года в Петрозаводске пройдет региональный этап
XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского.

Целью Конкурса является выявление и поддержка одарённых детей – музыкантов, проживающих на территории Республики Карелия, а также пропаганда и популяризация музыкального академического исполнительского искусства.
Организаторами конкурса выступают Специализированная школа искусств и Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио при поддержке Министерства культуры Республики Карелия и Министерства образования Республики Карелия. Партнеры Конкурса – Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова.
Региональный этап XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского в Карелии торжественно откроют 21 марта в 10.00 на сцене Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Ра ... Читать дальше »

Категория: Афиша фестивалей | Просмотров: 352 | Добавил: Татьяна | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)