Главная » 2015 » Март » 27
Пресс-центр Министерства Культуры РК
26 – 27 марта 2015 в Карельском колледже культуры и искусств прошёл III республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот». Основная цель мероприятия - выявление и

поддержка одарённых детей и молодёжи, формирование интереса к углубленному изучению творческих дисциплин, как основы будущей профессиональной деятельности.

Фести ... Читать дальше »
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 489 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

26-29 марта 2015 в г.Лодейное Поле проходит V открытый областной конкурс-фестиваль детского творчества"Планета детства". В первые два дня Школу искусств Пряжинского района представляли музыканты:

26 марта - пианисты: Наташа Амосова и Алина Лебоева из Пряжи (преп.Т.Лукьянова) и Наташа Филатова из Святозера (преп.Г.Захарова),

27 марта - баянисты: Илья Вершель и Юрий Веретенников, Пряжа (преп.Т.Понятова). ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 497 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)