Главная » 2015 » Март » 7 » Поздравление Министра культуры РК
6 марта 2015 г.
Поздравление Министра культуры Республики Карелия
Е.В. Богдановой с 8 марта

Дорогие коллеги! Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с этим прекрасным весенним праздником! На Ваши хрупкие плечи порой ложатся нелегкие заботы, но Вы всегда остаетесь женственными, очаровательными и нежными. Ваши доброта и отзывчивость, душевная щедрость, преданность и самоотверженность вызывают чувство восхищения. В хрупкой женщине всегда скрыта великая сила — она может все.

Хочу от всей души поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет на работе и дома, за творчество, красоту и душевное тепло. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение культурного наследия нашей республики.

Желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия.
Министр культуры Республики Карелия
Категория: События | Просмотров: 352 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0