Главная » 2015 » Март » 11 » Мастер-класс по народному танцу
Мастер-класс по народному танцу
Центр национальных культур/народного творчества
Всех желающих приглашаем на открытый мастер-класс по народному танцу!
Клуб «Аmsterdam» позволяет использовать простор и экзотичность места в качестве необычной площадки для общего урока карельского танца.

Вас ждёт море позитива, весенне настроение, огромное количество положительных эмоций, приятные сюрпризы, и отменная хореография!
С искусством традиционных танцев вас познакомят самые яркие, необычные, экзотичные коллективы из Карелии.
Основная цель мероприятия - обратить внимание на традиции народного танца, а так же предложить всем желающим станцевать вместе.
Друзья, учимся танцевать, приглашаем всех, кто интересуется танцем и народным фольклором.

Ждем вас 15 марта в клубе «Amsterdam» в 16.00!!!
Всех ждем по адресу: г. Петрозаводск, просп. Карла Маркса, 1А

P.S.:«Танцуют все! А кто не танцует, тот сидит на лавочке и плюет семечки. В деревне на вечерке все так делали. Приходите, спляшем!»
Категория: Музыкальное творчество | Просмотров: 356 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0