Главная » 2015 » Март » 27 » ЗНАЙ НАШИХ !!! "Планета детства - 2015" Первый этап - музыканты
ЗНАЙ НАШИХ !!! "Планета детства - 2015" Первый этап - музыканты
26-29 марта 2015 в г.Лодейное Поле проходит V открытый областной конкурс-фестиваль детского творчества"Планета детства". В первые два дня Школу искусств Пряжинского района представляли музыканты:

26 марта - пианисты: Наташа Амосова и Алина Лебоева из Пряжи (преп.Т.Лукьянова) и Наташа Филатова из Святозера (преп.Г.Захарова),

27 марта - баянисты: Илья Вершель и Юрий Веретенников, Пряжа (преп.Т.Понятова).
Лауреатами среди музыкантов нашей школы в этот раз стали:
ЛАУРЕАТ II степени - ЮРИЙ ВЕРЕТЕННИКОВ
ЛАУРЕАТ III степени - ИЛЬЯ ВЕРШЕЛЬ
первое место (среди баянистов мл.группы) не присуждалось.
В связи с юбилейной датой конкурса и участием детей в каждом из проходивших конкурсов "Планета детства" баянисты Пряжи и пианисты Святозера награждены Благодарственным письмом ещё и за верность и преданность конкурсу.

Категория: Конкурсы и фестивали | Просмотров: 497 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 3.0/2