Главная » 2015 » Февраль » 11
Министерство культуры с целью популяризации культурного наследия народов Российской Федерации и приобщения молодежи к истории и культуре России в 2014 году ведет работу по организации экскурсионных и туристических поездок детей по следующим маршрутам: «Моя Россия», «Град Петров», «Москва – Золотое кольцо», «Петергоф – Детям России», «Ясная поляна – детям России», «Крым», «Сокровища древней Казани».

В сентябре 2014 года, мы учащиеся школы искусств поселка Пряжа отправились в туристическую поездку по маршруту – «Петергоф - детям России» .Хочется выразить сердечную благодарность всем организаторам данного проекта за предоставленную нам возможность побывать в таком уникальном месте как «Петергоф», ... Читать дальше »
Категория: журнал Г.Е. Федоровой | Просмотров: 469 | Добавил: Galina16 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)