Главная » 2015 » Февраль » 13
С 7 по 14 февраля 2015 года на базе Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио и в рамках Музыкальной Творческой Лаборатории прошли два семинара по компьютерным технологиям.

13 февраля Анной Щербаковой (ведущий специалист Международной Академии Музыкальных Инноваций по работе с учреждениями культуры и искусства, г. Москва) и Екатериной Мигуновой (руководитель единой информационной системы «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА », г. Москва) слушателям была предоставлена обширная, полезная информация по теме: «Информатизация организаций дополнительного образования и учреждений культ ... Читать дальше »
Категория: журнал Т.А. Понятовой | Просмотров: 476 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)